История фриланса хироманта Ирины Хрисановой

вкл. .

Я, Ирина Хрисанова – хиромант, таролог, психолог. Если бы мне сказали лет 10 тому назад, что я буду очень серьезно заниматься эзотерическими науками, я бы не поверила. 10 лет тому назад, я успешно строила карьеру в области энергетики, так как являюсь обладателем диплома о высшем образовании одного из московских технических вузов. Все как у всех: семья, дети, работа. Желания - как у всех: что-то приобрести, обустроить, простроить пространство в материальном мире.

Но в какой-то момент пришло осознание, что это все не приносит былой радости, нет желания менять что-то на более новое или «крутое», в жизни пропало чувство радости. Нет, не подумайте, что что-то стало не так. Все было хорошо, даже отлично, но почему-то стала посещать одно и та же мысль: «Что, и это все? Что, всю оставшуюся жизнь все будет идти по одному и тому же кругу?"

А что дальше ???

Нет смысла в материальных приобретениях. Пустота, наполненности внутри нет, нет осмысленности в дальнейших действиях.

Как стать хиромантом?

Совершенно случайно натыкаюсь в интернете на рекламу, в которой приглашали пройти курс обучения хиромантии. Я, конечно, знала кто такой хиромант, но очень обобщенно. Меня почему-то зацепила эта реклама, я стала искать более подробную информацию, что это за направление, чем конкретно занимается хиромант. Я прочитала, что хиромантия – это логически отстроенная система, что рука отражает мировоззрение человека, и меня это заинтересовало. Чтобы наполнить свою жизнь хоть каким-то смыслом и разнообразием я решила пойти учиться и стала посещать занятия. Если не кривить душой, то долго не могла понять, что я тут делаю? Было очень интересно, но как-то нереально, даже мистично. Я не могла поверить, что руки – это книга, где описана жизнь человека, в виде линий, черточек и знаков, и если её правильно читать, – можно быть и счастливым, и успешным, и найти свое место. Я стала понимать, что мы зачастую несчастны, потому что не на своем месте, не в своей колее, работаем, рвёмся, а все не удел, так как работаем на «чужом поле» и по этой причине нет радости от жизни. Если научиться расшифровывать эту информацию, можно помогать и себе и окружающим жить в гармонии с МИРОМ. И мои руки стали мне рассказывать, обо мне, о том кто я на самом деле, где МОЁ жизненное пространство, что меня ждет впереди.

Я научилась предвидеть возможные препятствия в своей жизни и предпринимать меры по их устранению задолго до их наступления, тем самым, избегать их негативного влияния. Изучив свои руки, я стала читать руки своих близких, затем друзей. И пришла в такое недоумение от того, что люди, которых я знаю (как мне тогда казалось) на все «сто процентов» оказались совсем не такими, как я о них думала. Кто-то меня удивил, а кто-то и разочаровал. Я читала самые удивительные «книги», «книги» жизней своих друзей, я видела их истинное Я. Так как человек может надеть любую маску и ввести окружающих в заблуждение, но руки, они никогда не лгут. Руки моих друзей рассказывали мне всю правду о своем владельце. Затем потихоньку я стала советовать свои друзьям, как надо раскрыть свой талант, данный от Бога, где надо поработать над своими не очень хорошими качествами, чтобы улучшить свое качество жизни, наладить отношения в семье, на работе. И меня это стало так увлекать, что я не заметила, как это стало моим жизненным интересом. А главное, я стала понимать, в чем ИСТИНА, что жизнь – это дорога, и это только ТВОЯ дорога, что смысл в жизни у каждого СВОЙ, что люди не делятся на плохих и хороших, они просто такие, а такие они по замыслу Божьему. Каждый, приходя на Землю, выполняет свой долг перед Вселенной. Мы все – часть огромного Вселенского Замысла, и истину этого Замысла знать нам не дано. Всё во Вселенной подвержено иерархическому порядку, и мы тоже должны соблюдать этот порядок. Кто-то должен быть богатым и пройти испытание деньгами, кто-то должен быть беден и научиться смирению и мудрости, кто-то должен быть счастлив в любви, а кто-то нет, но все мы должны чему-то научиться, усмирить своих и только своих демонов.

Все эти замыслы Вселенной зашифрованы на ладонях каждого из нас – «Господь полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его» книга Иова.

Так получилась в моей жизни, что я кардинально изменила ее, я ушла с социального поля деятельности. Теперь я помогаю людям обрести себя, найти покой в своей душе. Я счастлива, моя жизнь наполнена смыслом и душевным покоем, потому что я разгадала печать на своей ладони и знаю в чем дело МОЁ. И помогаю разгадывать печать на ладонях всех, кто ко мне обращается за помощью для того, чтобы они тоже узнали дело СВОЕ. А так же обучаю Хиромантии всех желающих. Я не ограничилась изучением хиромантии – мне интересны все направления в эзотерике. Чем глубже я погружаюсь в этот мир, тем удивительнее и осмысленнее становится моя Жизнь.

Сайт Ирины: http://hirolog.ru/